#57193 - 2011-11-27 21:00:34
- Почему позакрывали казино?- Так они людей обирали до нитки.- Тогда почему налоговую не закроют?#57189 - 2011-11-27 09:13:01
ххх: Торт за ночь в холодильнике может сожраться...#57197 - 2011-11-28 09:13:01
ххх: Дань, вот я не могу понять, папа мне сказал, что икру нельзя. что она на новый год. я все понял. но он все равно ее спрятал! скажи мне, это не провокация?!