#7475 - 2006-09-29 11:34:25
Самое безопасное место при столкновении с МАЗом - в МАЗе.#7467 - 2006-09-28 09:52:25
Рассказала одна знакомая. Она замужем и очень ревновала своего мужа к некой Кате, с которой муж все время по e-mailу общался. Не долго думая завела себя ящик, вписала имя Катя такая-то и написала своему мужу письмо следующего содержания: "Милый, бросай ты свою дуру, женись на мне! Твоя Катя." На что получила ответ: "Я на тебе, на дуре, уже и так женат! Твой Вася."#7477 - 2006-09-29 11:34:25
Пришел, увидел... ужаснулся, ушел и больше не вернулся