#46778 - 2010-03-02 09:11:01
Алина: Кать, у тебя есть черный лак для ногтей?#46781 - 2010-03-02 21:00:00
Нервный человек не тот, кто кричит на подчинённого, - это просто хам.Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника.#46780 - 2010-03-02 08:45:01
Я: Что такое - жужжит, летает, в жопу не попадает?