#43485 - 2009-06-02 10:45:01
ххх: привет, как жесть?#43487 - 2009-06-02 10:12:01
xxx: Вообще, представьте мнение клиентов, которые пришли в вашу компанию, а там сидят люди, кто в трениках, кто в тапочках, кто вообще на роликах гоняет, при этом по телефону говоря "Да сегодня вечером будем по деревьям лазить", как вы думаете какое у них сложится мнение о компании?#43494 - 2009-06-03 08:11:44
zombiracer: "кабель уходит в стенку, а там сервак" смешно?!