#60000 - 2015-04-27 10:13:21
xxx: Слушай, а чего ты каждый год на военные праздники только берцы надеваешь? Надел бы форму, пощеголял!#60002 - 2015-04-27 09:45:39
xxx: Цены радуют глаз тем, что когда я вижу такие цены - я плАчу.#60007 - 2015-04-27 11:45:08
Самое доброе пожелание на день рождения я услышал сегодня на детском празднике. Одна девочка шести лет пожелала своей ровестнице: "Когда ты состаришься и умрешь, я бы хотела, чтобы ты стала ангелом на небе."