#61746 - 2015-08-19 09:11:49
xxx: Лет 20 назад я мечтал о конструкторе лего, а мои ровесники хотели стать космонавтами. Так вот, вчера я купил лего, неудачники!#61743 - 2015-08-19 10:12:01
Той Кру: Я у родителей#61749 - 2015-08-19 11:11:01
Смартфон и ноут старательно друг друга оскорбляют. Через блютуз игнорят друг от друга, типа не, не видел таких, ты ваще пра чо, хозяин. Подключаю через usb: