#64755 - 2016-03-04 09:44:01
<@XXX> раньше фряшник был, щас чуток отошел от дел )#65646 - 2016-05-04 09:46:01
xхx: Ты можешь быть каким угодно крутыми программером или сисадмином, но для какой-нибудь подруги своей мамы или мамы друга ты просто "компьютерный мальчик".#64756 - 2016-03-04 09:13:15
Главбух: да платье это тебя полнит! чего ты на беляши грешишь....