#66544 - 2016-07-02 07:46:17
На днях встретились с подругой детства, вспомнили, как лет в 18-19 часов в семь утра возвращались из клуба, расположенного в городе, в родной пригород, чтобы пару часов поспать, потом пойти в институт. И ещё едущие на работу сотрудники НИИ (им к восьми) в автобусе на нас странно смотрели. Нам казалось, что это потому, что они - скучные цивилы и нам, молодым и непосредственным, завидуют.#63039 - 2015-11-10 10:44:52
xxx: Надеюсь, у копирастов будет свой персональный ад, где жарить их будут пираты.#63045 - 2015-11-10 09:44:01
xxx: описания персонажей такие описания. "Уже к 16 годам вы попробовали, кажется, все и знаете жизнь во всех ее проявлениях."