#54655 - 2011-07-17 08:12:45
Ирина: Привет. Я не могу войти в программу магазина, пишет пароль вводится с учетом регистра#54649 - 2011-07-16 08:45:45
xxx: Да что вы знаете о бекапе?! У меня в туалете висит два рулона бумаги.#54651 - 2011-07-16 08:44:01
ххх: телефон живет своей жизнью. Нашел себе какое-то обновление, сам его скачал, поставил, перезагрузился и с невинным видом лежит, как будто ничего не было...