#39064 - 2008-10-07 18:58:06
Правильно я понимаю, что когда у Медведева кончится второй срок, у нас будет три президента?#39057 - 2008-10-07 17:57:45
Besdima:Долгие годы игры в тетрис сделали из меня выдающегося укладчика посудомоечной машины.#39062 - 2008-10-07 17:53:02
из резюме: