#1204 - 2005-09-05 22:30:25
Але! Але-о! Слышишь? Сейчас перезвоню. Але. Вот теперь слышно. Записывай. Ночь. Але, слышишь? Но-очь. Да не дочь, ночь. Николай. Ночь. Улица. да. улица! фонарь. Алеее!!! Фонарь-фонарь-фонарь. А-пте-ка. Блиииин, щас смс-кой скину...#1197 - 2005-09-05 13:12:34
А кто-нибудь помнит такой замечательный рассказ (впервые был замечен мною в фидо) про лесных жителей. В общем, там был сюжет, в котором все друг за друга цеплялось. И все животные были то ли биты, то ли еще хуже.. Помню, тогда плакала от смеха.#1196 - 2005-09-05 13:12:54
Hовый русский открыл фотосалон и кинул объяву: "Приглашаю