#66037 - 2016-05-30 11:11:01
<kuz>: Вот почему в нашей компании поощряется активность только в еженедельном воллейболе? Им и форму именную выдают, и отпускают по-раньше на разминку. А остальным как быть? Не все же могут в воллейбол играть.#63986 - 2016-01-14 11:45:06
Летом была сильная гроза. Мама делится повестью о разрушениях со своей знакомой, рассказывает, что молния ударяла в одно и то же место четыре раза за историю существования дома.#66034 - 2016-05-30 09:13:01
Lina: йа админ. разобрала принтер, подключила, установила.. печатает!