#51048 - 2011-01-12 08:13:06
Lori: По итогам рождественского гадания с киданием сапогов в прохожих моего суженого будут звать "Блять!" =/#51049 - 2011-01-12 08:12:01
C форума, посвященного домашним животным:#51046 - 2011-01-12 07:44:34
много лет назад моя малолетняя дочь ежедневно изводила меня фразами: "почему я не мальчик? хочу быть мальчиком!". мы стали уже задумываться, может с сексуальной ориентацией ребенка что-то не так? Все оказалось проще простого. Перед тихим часом группу детского сада отправляли в туалет. и пока девочки стояли в очереди, мальчики сгруппировавшись у одного толчка справлялись за одну минуту. Мальчиков бестолковые воспиталки хвалили - девочек ругали.