#55619 - 2011-09-05 10:11:01
Smithson: Купленная в 2001 года Sony J70 всё ещё жива, здорова и весела. Аккумулятор родной, литий-ионовый. Включаю раз в полгода (выполнить одно платное действие, чтобы МТС не заблокировало номер), в таком режиме держит заряд около 20 месяцев.#55611 - 2011-09-05 09:45:39
Cfyz: "А я не верю, что до большого взрыва ничего не было - что тогда так сильно пиздануло, если ничего не было"#55624 - 2011-09-05 12:13:01
Опрос на Хабре: