#7559 - 2006-10-06 07:42:15
<_Olga_> мне не нарвится женская дискриминация и слово бабы которое вы употребили в правилах#7563 - 2006-10-06 07:37:19
Earf#7561 - 2006-10-06 07:39:54
N-Name> Народ, вот мне интерестно, на что вы рассчитываете, обсуждая как поиметь провайдера, на официальном форуме данного провайдера ? (%