#11761 - 2007-04-21 00:21:03
#11770 - 2007-04-21 00:07:09
Alex-lamak> каг бы тибе объяснить... 30-ти летняя женщена - это хорошо, она каг прелестный цветок, который аккуратно срезали в полном цвету, он постоял в хрустальной вазе, порадовал всех своим цветом и ароматом и прежде, чем завянуть он очень хочет ИБАЦЦО!!!!!!!!#11764 - 2007-04-21 00:13:31