#4415 - 2006-03-15 13:14:24
Утя: начальник мне ща такой вопрос задал с намёком#4401 - 2006-03-15 07:14:11
MainVoid: Плагин себе поставил. Для QIP. Отправляет название проигрываемого трека из винампа в статус аськи. Сижу значит, настроение хорошее, слушаю уматурман - "все будет хорошо". Парень пишет:#4407 - 2006-03-15 09:29:40
Вспомнилась. Есть у меня друг, он не амбал как принято писать два на два с бритым черепом, но малый крепкий, работал автомехаником, а сейчас уже бригадир. Пошли мы с ним и нашими женами на прогулку, все чинно, аккуратно и респектабельно. Застряли посмотреть на каких-то музыкантов-танцоров, что часто на улицах дают миниконцерты. И тут я, да и все вокруг, слышу явный хруст и визг а-ля поросенок. Визг такой, что представление прервалось мигом и головы повернулись на источник визга. А визжал схватившись за кисть руки парнишка лет 18, из породы тех кто на рынках толкутся среди толпы, и между причитаниями он обвинял моего друга в том, что он ему руку сломал. На что друг невозмутимо и так чтобы все слышали выдает – "Все что в моих карманах мое. А свое ломать не возбраняется". Толпа осталось довольна, а вор-карманник лишился работы на пару недель.