#30844 - 2007-11-16 14:02:36
Пацан лет тринадцати (сверстнику, баском): Да нах те эта школа, на юге баб дофига, я свою эмо там нашёл#30842 - 2007-11-19 23:33:50
Кондуктор (в телефон): Где-то перед маем. Что у нас перед маем? Июнь, июль, май. В июне или в июле#30841 - 2007-11-19 23:39:33
Он: Пойдем уже побыстрее! Она (грустно): Не могу я быстрее, ноги разъезжаются! Он: У меня тоже разъезжаются. Сегодня в туалете чуть не упал