#59338 - 2012-03-26 10:44:01
Серый: У тебя есть домофон?#59339 - 2012-03-26 12:12:53
XXX: Обычный технический опрос подневольного студента и тут нет ничего ни смешного или пошлого. на сайте есть намного больше вещей, которые заслуживают критики, а им поют диафрагмы.#59333 - 2012-03-26 09:45:34
Бобриха: Пришла после работы уставшая,злая.