#42589 - 2009-03-26 07:46:01
В магазине "Красный куб" среди всех этих гламурненьких финтифлюшечек и плюшевых мишек поймал себя на мысли, что у меня язык не поворачивается сказать слово "пиздец"...#42591 - 2009-03-26 07:12:01
Crio: Слишком много картона!#42600 - 2009-03-27 03:00:01
Всегда надейся на лучшее! Даже если теща уже в прихожей...