#33022 - 2008-02-23 10:19:15
Макс: ......Вот на чём я действительно не могу экономить так это на сигаретах.... Сколько ни пытаюсь бросить, не получается..... Вот так идёшь сутра на работу, видишь ларёк, обязательно подойдёшь и купишь сигареты.......#33023 - 2008-02-23 10:19:03
Я сегодня такую картину наблюдал,ехал от девушки...на Перово заходит довольно миловидная девушка с метлой..садится на против...я все 2 станции, что она ехала хател спросить у неё:"Что, сломалась?"#33021 - 2008-02-23 09:00:03
Бумага терпит все - даже когда ей подтирают задницу. Андрей Андреев