#55607 - 2011-09-05 08:11:01
xxx: предлагаю указывать в школьных дневниках мак-адрес сетевухи домашнего компа и банить у провайдера за неуспеваемость#55615 - 2011-09-05 10:45:52
xxx: а рядом со столпом Александрийским какой-то чел играл на трубе и запрещал себя фотографировать! А потом стал орать на нас, что "вы орете, и мешаете мне играть". На мое замечание, что "вы играете и мешаете нам орать" он как-то совсем озлобился.#55604 - 2011-09-04 21:00:38
Богатые любят делиться только улыбкой.