#38256 - 2008-09-16 22:56:01
KiMak: чорт... хотел столько всего полезного сегодня сделать... но пришлось весь день работать. :(#38254 - 2008-09-16 22:59:07
medvejonoks: авоська — очень удобная вещь, до сих пор дома имеется коллекция, 10 штук разных цветов, размеров и толщины веревки. пользуюсь. в институт ходил с тетрадками в авоське. еще ноутбук удобно в авоське носить, только народ оборачивается.#38263 - 2008-09-17 10:54:48
[10:51:01] zert: кроликов разводить круто