#9470 - 2007-02-04 09:20:19
#9458 - 2007-02-03 20:19:43
Если люди идут на работу как на праздник, то что же у них творится дома???#9459 - 2007-02-03 21:35:41
Есть у меня один знакомый, который учится в художественном училище. Когда подходит время новогодних праздников, он всегда подрабатывает Дедом Морозом. Обычно его монолог начинается со следующей фразы: «Седовлас и краснонос. Дети, кто я?» И они естественно кричат: «Дед Мороз!». И вот, числу эдак к 8, когда Дед Мороз проговорил эту фразу несметно количество раз, в программе случился сбой. Как печально рассказывал потом мой товарищ, он был изрядно утомлен затянувшимися праздниками и на одном из детских утренников, окруженный детьми, торжественно и веско сказал: «Краснонос и седовлас, кто я, дети?». И школьники, как один, не задумываясь, заорали: «ПИ-ДА-РАС!»