#36207 - 2008-06-29 03:33:31
посмотрел матч, выключил телевизор и молча пошёл спать.#36203 - 2008-06-29 03:55:17
Vokrax Вчера вызываю такси . Приезжает девушка на Дэу Матиз .На вопросс куда ехать называю ей пресечение улиц . Она же в ответ достает карту города размером с Матиз . И после пяти минутного рассмаривания оной вы дает что ... эти улицы не пресекаются . А я там уже восемь лет живу ...В РОТ МНЕ НОГИ !!! ДЭВИД БЛЕЙН !!!#36202 - 2008-06-29 03:56:06
С форума басистов