#3511 - 2006-01-30 10:54:21
!комплимент Pogo#3504 - 2006-01-30 10:32:18
[Llama] зашибись, поставил в тачку мозгов - теперь иксы и FF могут истекать памятью вдвое дольше...#3505 - 2006-01-30 10:35:51
А есть у кого-нибудь фотографии такой серенькой красивой мышки?