#27091 - 2007-08-20 18:07:14
a1exo!d: ехал вчера в автобусе номер "100" домой, рядом женщина сидела полноватая. На остановке вошел пьяны мужик, подошел к ней, и приговаривая "А как это нас зовут?" начал ей рукой гладить по животу. Женщина выдавила из себя: "Его зовут ЖИВОТ!"#27103 - 2007-08-21 19:08:38
муха села на монитор... щёлкаешь правой кнопкой по ней, «Экспорт в Excel». Бля! Открывается окно Excel-я, она, сука, в Экселе сидит!#27090 - 2007-08-20 18:08:22
eXplozive: а есть ли на сегодняшний день русскоязычная документация по тестам?