#63488 - 2015-12-08 09:13:01
xxx: на этаже 3D принтер запустили. первый блин кубом.#63494 - 2015-12-09 08:12:01
Neradence: Вот знаешь, муж еще во время нашего брака считал меня весьма странной, но после звонка посреди ночи со словами "ты норвежец и должен знать, как называется этот ваш плотоядный лось, который как бы колдун", он будет считать меня напрочь упоротой. :rofl:#66280 - 2016-06-15 11:11:56
Вадим: тут магазин обуви, называется FRODO :)