#30648 - 2007-11-11 21:56:03
Малой: Какой нах пакеты с пупурышками. "Работа в офисе встала", а. Хуйня все это, вот Андрюха вчера кубик-рубик принес. Ввот это встала работа, так встала...#30654 - 2007-11-11 23:17:34
1:короче тогда жду тебя вечером на чай к себе#30643 - 2007-11-11 21:45:36
-Расскажи что-ниубдь веселое.