#31273 - 2007-12-08 07:06:13
oisee: самый кайф в программировании - это когда начинает получается то, что хочешь#31284 - 2007-12-09 00:57:35
Одиночество - это когда уставший с работы поднимаешься по лестнице, чувствуешь вкусный запах свежеприготовленной еды из какой-то квартиры и понимаешь - не из твоей...#31272 - 2007-12-08 07:06:26