#48992 - 2010-08-17 10:44:01
xxx: У меня в Старкрафте было 4 последних робота у терранов (землян). Сейчас один пропал, найти не могу. Мои войска его что, пропили?#48994 - 2010-08-17 10:11:37
@NikitaV: Думаю, что глава российского государства, который завел себе блог, войдет в историю как LJ-Дмитрий.#48995 - 2010-08-17 10:11:02
ххх: нельзя родителям на их ошибки указывать :(