#48924 - 2010-08-12 09:45:47
xxx: с утра сеня смишно было. Мерил костюм свадебный, в сбт на свадьбе гулять, надо прилично выглядеть. А к нам монтажник инета должен был прийти, звонит, стоит парнишка , из видимой одежды одни шорты и шлепанцы. Извините, грит, што я в таком виде. А дверь открываю я, весь нарядный, в отглаженных штанах, в белой рубашке и в галстуке.#48926 - 2010-08-12 09:13:01
WLAD: Самое полезное, что я сделал на работе за последнее время - смазал дверь чтоб не слышно было как я ухожу на час раньше...#48921 - 2010-08-12 00:00:02
Огонь и дым пожаров пройдут, но гарь в душе останется надолго.