#62776 - 2015-10-23 11:44:01
В очередной раз задумалась, можно ли вообще как-то разграничить конкретные возрастные рейтинги. Ведь читаешь в детстве и детским взглядом сказки, к примеру, Пушкина - сказки и сказки, ничего такого в них нет. А потом взрослым взглядом перечитываешь - мамадорогая, что в "Золотом петушке", что в "Руслане и Людмиле" дофига более чем ёротических аллюзий (у вторых сюжет вообще завязывается с брачной ночи перед похищением).#62777 - 2015-10-23 12:45:01
#linux#66649 - 2016-07-08 09:11:01
Verbitskiy: Паш, поедешь завтра?