#66819 - 2016-07-20 08:13:01
садовички-коллеги общаются в перерыве на рюмку чая#62291 - 2015-09-23 09:12:55
XX: У меня в школе таких проблем не было. Я чуть-то, сразу обидчика об стенку швыряла. Меня только три человека могли обижать.#62289 - 2015-09-23 09:46:03
AK90: Едем на дачу, сплю на заднем сидении. Вдруг машина с грохотом подпрыгивает, я слетаю на коврик, кто-то злобно сигналит. Я в ужасе ору "Что такое?".