#52821 - 2011-04-27 10:45:48
<Chegee> Что за примета, когда кофе проливаешь?#52810 - 2011-04-27 09:12:01
Базилио: У нашего админа есть один из серваков (одноюнитовый под стойку) без стойки. Он никуда не влез, а ещё одну стойку пока не приобрели. Теперь представь картину: стоит этот сервак в углу на столике, под ним 4 стопки домино, выполняющие роль "ножек", чтобы между столом и серваком пространство было. Корпус вскрыт, а сверху прям на самом серваке стоит кухонная вытяжка и работает (вытягивает воздух). Таким образом разогнанный ксеон работает в пределах нормальной температуры.#52814 - 2011-04-27 10:11:44
xxx: На чем у вас кодеры пишут?