#48752 - 2010-07-30 09:11:01
Наконец приучил любимую жену использовать кнопку "печать". Раньше она переписывала от руки табличку в двадцать пунктов из экселя. Аккуратно разлиновывала ее с помощью линейки, шла на склад, заполняла и затем переносила данные обратно в эксель. На мой вопрос: "Почему ты не распечатываешь пустую табличку?" отвечала "Мне так удобнее". Ну да Бог с ним, сегодня опять порадовала.#48751 - 2010-07-30 09:12:01
xxx: мне мама посоветовала брать пример с моей эльфийки в л2 =(#48745 - 2010-07-30 08:13:17
ruokoc> подключил кабельное, листаю каналы. привлекает внимание название USA DBA. думаю: "о! канал для дб админов. американских" решил посмотреть. оказалось канал Усадьба.