#53988 - 2011-06-14 14:45:02
Арсен: вот пообщаешься с тобой немного и опять историю чистить...#53987 - 2011-06-14 14:45:48
xxx: к нам сейчас менеджер из Москвы приехал, сидит в офисе, презентует товар, а я в контакте его пьяные фотки из Египта смотрю :-D#53979 - 2011-06-14 12:46:01
ххх: А по моему бэшка-пятерка хреновая машина, ненадежная... Вот ты хоть раз видел, чтоб у нее поворотники были не сломаны?