#11072 - 2007-04-02 14:38:59
sd: бля, мой парень - зоофил#11068 - 2007-04-02 14:47:20
Amorello: А я бросил пить и курить!#11069 - 2007-04-02 14:47:08
[JIAMEP]: НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Известно, что электрические чайники очень часто ломаются от накипи на нагревающем диске. Если при каждом заваривании чая добавлять в чайник Calgon, в какой пропорции это продлит жизнь моего чайника и урежет мою?