#48589 - 2010-07-19 10:44:01
Arsis: щас вот посмотрел на клавишу Q на клаве#48595 - 2010-07-20 08:46:01
iSmersh: мне тоже частенько бред сниться на около компютерную тематику#48596 - 2010-07-20 08:13:00
Пух: И вообще. Когда у меня будет своя квартира - я обязательно в туалете сделаю розетку.