#66236 - 2016-06-12 07:13:01
Бывшая однокурсница с юридического организовывает встречу, посвящённую 5летию со дня выпуска. В описании встречи в контакте - набившее оскомину "обсудим взрослую жизнь, похвастаемся достижениями".#63582 - 2015-12-15 07:44:01
Приходит на кухню дочь (6 лет) и спрашивает: мама, что такое мумия? Эээ...Начинаю объяснять - вот был Египет, были фараоны, потом они мерли, их хоронили, итд итп. Вижу - не втыкает. Ну иди в комнату, спроси у папы. Ржу про себя - хана папе щас) Диалог из комнаты - Пап, что такое мумия? Мужиг сушеный! Ааа, понятно.#63571 - 2015-12-14 10:11:01
xxx: Сын сегодня выдал. Спрашиваю у него по биологии: кто такая хламидомонада? - Это египетская царица.