#63049 - 2015-11-10 11:12:01
xxx: Ехала сегодня в метро, стояла у двери, читала книжку, а рукой держалась за поручень, что на уровне пояса#66539 - 2016-07-01 11:13:01
xxx: Ибо все пишут абсолютно одинаково. HOWTO => Stack Overflow => Copy-Paste. (Не моё, с Хабра)#66541 - 2016-07-01 11:45:01
Выкидываем отходы жизнедеятельности в адовое болото неподалеку, очень экологично, тем более, в нем любят регулярно застревать квадроциклисты, изрядно подзадолбавшие дачников матами, орами ("#@^%^$$, опять застрял, #$$%#$$%, #%#@#$$@"), вонью и ревом двигателей.