#53825 - 2011-06-07 13:11:01
razumoff: я вчера видел сферического автомобильного мудака в вакууме - он, стоя абсолютно один на светофоре, посигналил сам себе, прежде чем поехать#53823 - 2011-06-07 13:12:14
жжж: Знаешь, надо, чтобы ребёнок видел нас читающими.#53824 - 2011-06-07 13:11:32
Каркас: Сомневаюсь. Думаете в тату-салонах все знают китайский? Сомневаюсь. Думаю половина ходит с надписями: лапша, тушенка и мудак!