#33088 - 2008-02-25 21:07:44
Дело было в общаге. Смешал кто-то анальгин с гидропиритом и на батарею ;) Ночь, пожарная тревога, кипишь, пошли проверять все эвакуировались или нет... В одной комнате сидит чувак за компом и с радостном ебалом выдает гениальную фразу:"О бля, всегда бы такая скорость... один канал и мне одному ;) Хрен я куда выйду..." О_О#33082 - 2008-02-25 21:15:12
Станислав Игоревич: Новый способ освежения воздуха!#33085 - 2008-02-25 21:13:34
H849HH :