#45741 - 2009-12-02 07:12:57
ччч: Недавно наших пользователей перевели на VNC (прога для дистанционного управления компом). Эта прога обозначает свое присутствие иконкой в трее в виде глаза. Так вот некоторые юзеры заклеили бумажкой этот глаз прямо на своих мониторах, чтобы за ними никто не следил!#45754 - 2009-12-03 03:00:01
Находчивый удав проглотил кролика и крольчиху - и больше не нуждается в еде.#45748 - 2009-12-02 08:12:47
xxx: В локалке у одного недавно обнаружил папку "КИНО"