#11110 - 2007-04-03 10:28:48
Kot(12:51:35 27/03/2007)#11109 - 2007-04-03 04:15:37
Боян иль нет.. незнаю.. раньше не слышал..- Ватсон, каких лошадей вы предпочитаете - гнедых или вороных?- Понимаете, Холмс, когда я еду на гнедой - то думаю о вороной, а когда на вороной - то мне хочется пересесть на гнедую...\- Хмм... А каких вы предпочитаете женщин - блондинок или брюнеток?- Ну, понимаете, Холмс, когда...- Спасибо, Ватсон, я понял...#11099 - 2007-04-02 22:44:10