#26926 - 2007-08-12 23:14:01
дядь Вова: Это хорошо, что Кащей за рулем: никому празднег не испортит, включая собственную жену.#26929 - 2007-08-13 12:03:13
<Романыч<Давно дело было... Нашла мама у меня кассеты с играми на Спектрум...#26930 - 2007-08-13 12:38:07
В Барвихе появились новые пафосные лоси, которые не лижут соль, пока им не принесут текилу.