#40122 - 2008-11-09 02:30:02
#40129 - 2008-11-09 08:19:58
сегодня на работе вспомнили анекдотик...едет мотоциклист по трассе, вдруг ему в лоб воробей врезается... остановился он, видит птица-то живая... да только в шоке, забрал её домой, там клеточку организовал (подстилочка из травки, корочка хлеба, водичка...)воробей очнулся, глаза открыл, по сторонам осмотрелся... клетка, сухарь...- все таки я его насмерть зашиб...#40125 - 2008-11-09 09:00:03
Если миром владеет тот, ко владеет информацией, то информацией владеет тот, у кого в руках пульт от телевизора. Рассказал(а) Ссясь