#11172 - 2007-04-04 10:50:13
Простоватый мужик помятого вида (приятелю): Я когда в шахматы проёбываю, меня азарт так и разбирает. Думаю: "Блядь, на следующее утро порву, бля, отъебу, на хуй!" Так и должно быть: не злоба, а здоровые амбиции#11166 - 2007-04-04 14:21:02
Из аси:#11174 - 2007-04-04 10:42:02
Девушка (молодому человеку): И пришла плохая рыбка и всех съела. Кроме одного.