#38576 - 2008-09-27 10:34:11
<Иваныч>:...не, у нас в городе самые суровые - эт водители маршруток#38569 - 2008-09-26 19:26:01
RoV: Ппц... Позавчера видел надпись на стене "Я Антифашист! А ты?!" А вчера появилась приписка: "А я фашист! Ты где?" О_о#38568 - 2008-09-26 03:49:01
Идет суд. Cудья: - Вы знаете этого человека? Подсудимый: - Нет.Судья: - А почему он у вас в друзьях в Живом Журнале?