#53647 - 2011-05-31 12:46:01
Sibarika (15:29:27 24/05/2011)#53650 - 2011-05-31 13:45:59
111: и че все с раскрашенного Штирлица так орали и плевались? посмотрел я вчера - ну ничем он от оригинала не отличается, ваще ничем...#53644 - 2011-05-31 11:45:01
xxx: Каждые "подумаешь, десять минут" поздно ночью, превращаются в "целых десять минут" рано утром.